[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветковский форум » Консультация не выходя из дома » Есть правовая проблемка » Жилье оно и Африке жилье (Обсуждаем жилищные проблемки)
Жилье оно и Африке жилье
redactorДата: Пятница, 09.11.2007, 20:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Не загадка, что в жизни мы зачастую сталкиваемся с жилищными проблемками. Тут-то мы и будем начинать искать их решения.

Бессмысленный флуд не поощрается ни в коей мере.
 
misnikov1Дата: Среда, 28.01.2009, 23:06 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Решение всегда найти можно, а вот претворить его в жизнь............ angry

vitas
 
redactorДата: Среда, 28.01.2009, 23:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
misnikov1, побольше оптимизма!!! snap

Бессмысленный флуд не поощрается ни в коей мере.
 
misnikov1Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:00 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Бум стараться. Это я к тому, что пришел я в исполком Московского района в Минске на очередь стать для улучшения жилищных условий, на очередь поставили и сказали что сейчас строится очередь 1988 года и через лет так 20 я могу расчитывать, что мне предоставится возможность построить энту самую квартиру sad

vitas
 
drofДата: Пятница, 30.01.2009, 23:41 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администратор
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот мне интересно сока стоит в Ветке 3ех комнатная квартира ?

тыц тыц тыц
 
misnikov1Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:27 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю сколько в Ветке, но в Миске поступало предложение поучаствовать в долевом строительстве, для этого нужно было в течении 3 месяцев купить определенное количество акций (не помню сколько) хорошо помню только то, что это стоило около 100 000 долларов и в результате можно было стать счастливым обладателем двухкомнатной квартиры в Уручье cool

vitas
 
DzimitryjДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:46 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
misnikov1, имею сведения о том, что в Беларуси военнослужащие находятся в несколько привелигированном положении в плане получения квартир, относительно гражданских. Возможно, такие льготы касаются отдельных категорий военнослужащих - звание, срок службы, род войск и т.п.
100 тыс. баксов - хто ж такой кредит даст? Ипотеки, очевидно, нет, да и всё-равно это дело тоже дорогостоящее - первоначальный взнос тоже трудно потянуть. Так что сочувствую!
Нам в своё время квартира досталась от советской власти, абсолютно бесплатно.


Каб любіць Беларусь нашу мілую
Трэба ў розных краях пабываць...
 
misnikov1Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:10 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Dzimitryj, Когда я служил - 1998 - 2007 г.г. существовал ряд льгот для военнослужащих, в частности для ВВ МВД, была отдельная очередь в части, после того как исполком выделял определенное количество квартир на одну из частей ВВ их распределяли внутри части для нуждающихся. Затем выдавался в банке льготный кредит на 50 % стоимости квартиры, остальные 50% гасило МВД. Но это продолжалось не долго, те 50 %, которые гасило МВД, отменили, льготный кредит убрали. Да о чем можно говорить - убрали даже льготный отпуск лекарств для военнослужащих, я не говорю уже о бесплатном проезде в общественном транспорте и т.д. Вот и я не успел под эти льготы попасть, к тому времени как я дотянул до нужной выслуги все льготы отменили. В сентябре 2007 года решил дембельнуться и правильно сделал, как говорил мой командир - офицеры служат за Родину, а прапорщики за деньги, вот я и решил, что лучше я эти деньги на гражданке буду зарабатывать. angry

vitas
 
drofДата: Вторник, 10.02.2009, 22:15 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администратор
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
так что не кто не занет расценак квартир в ветке?

тыц тыц тыц
 
redactorДата: Вторник, 10.02.2009, 22:36 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (drof)
так что не кто не занет расценак квартир в ветке?

Зелененькими Вашингтонами трешка будет стоить от 30 тыш, если уже не боьше. А если ремонт, состояние, дом нормальный полтос и выше. Только никто не продает, цены растут, дачная зона...


Бессмысленный флуд не поощрается ни в коей мере.
 
misnikov1Дата: Среда, 11.02.2009, 00:03 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
SkyWeSt, Сейчас вообще квартиры туго продаются, покупателей нет. К примеру в Борисове недавно друг продал однокомнатную квартиру всего за 20 000 баксов (срочно бабло нужно было), а она намного дороже стоит. А так, если по нормальному продавать никто и слушать не хочет surprised

Добавлено (11.02.2009, 00:03)
---------------------------------------------
Это в городах, а на дачные дома наверное всегда спрос большой


vitas
 
redactorДата: Вторник, 17.03.2009, 22:57 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
misnikov1, Ветки это не касается, дачная зона, сам понимаешь. Строительства давно небыло, приток специалистов по распределению не маленький, поэтому спрос там на много преувеличивает возможные предложения. Тем более сейчас когда добираться до Волотовы скажем с Ветки можно намного проще и быстрее с Ветки не жели, например, с гомсельмаша. wink

Бессмысленный флуд не поощрается ни в коей мере.
 
duchovkiДата: Суббота, 23.05.2009, 03:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
Ветковский форум » Консультация не выходя из дома » Есть правовая проблемка » Жилье оно и Африке жилье (Обсуждаем жилищные проблемки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close