[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ветковский форум » Объединенная Ветка » Бизнес-сити Ветка » Бизнес (Говорим чего хотим видеть в нашей любимой Ветке.)
Бизнес
InkДата: Вторник, 13.11.2007, 12:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто чисто интересно, у нас в районе он есть??? Ну, этот Бизнес wacko , вечером некуда даже сходить нормально (еще раз повторяю нормально) посидеть отдохнуть попить поесть нормальной еды... Вот именно нету у нас таких мест. Хотя много кто хотел открывать, но... Я так думаю, с исполкома кто нить это читает??? А то не было бы смысла форум этот делать.
Дорогие большие боссы Ветковщины ответьте на вопрос: "Когда у нас в Ветке будет приличное заведение и нормальная сеть магазинов, что бы там можно было что нить купить, а не ругаться (на центре порядок с этим), а на окраинах, магазин по ул. батракова в сторону Светилович, магазин по ул. заслонова и так далее можно перечислять бесконечно???"
Я бы хотел услышать ответы cool


Читаю, и плачу как все х....рошо!
 
redactorДата: Вторник, 13.11.2007, 13:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда дадут развиться частнику. На сколько я знаю как только кто-то хочет развиться и что-то сделать, то сразу возникает множество вопросов, то землю передать в пользование проблема, то еще что-нибудь придумают. Я так полагаю все идет от вертикали в целях поддержания РайПО. Но если кто-нибудь там у власти помнит чему учит экономика, что без развития условий конкуренции никакого развитиия сферы не получится. На мой взгляд нужно не только ставить преграды, но и оказывать всевозможную помощь для развития особенно частных субъектов хозяйствования, а то у государства сколько налогов не плати денег нет, нужно находить уживки с законодательством и отрабатывать свою зарплату в целях развития государства, или забыли что государство это не совокупность госслужащих, а устройство всего народа республики. Есть такое мнение заглядывать в кошелек частнику, что он много слишком зарабатывает, так оно крайне негативно. Чем лучше развитие каждого человека в отдельности, тем лучше развивается государство, ремонтом помещений госучреждений и ростом зарплаты госчиновников республику не поднимешь. Что может быть проще, чембольше заработает предприниматель, тем больше он уплатит налогов и соответственно увеличит доходную часть бюджета. А у нас только и знают, что при проверке деятельности субъекта хозяйствования инспетор без штрафа, что кобыла без хвоста.

Бессмысленный флуд не поощрается ни в коей мере.
 
ArtZSДата: Среда, 23.04.2008, 17:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У Ветцы зараз нармалёвага кіёску няма, аб чым казаць? Я навет цыгарэт нармалёвых набыць не магу. Прыходзіцца набываць расейскія, у бабуляк на аўтастанцыі.

Слава Ветаўскаму краю!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
 
redactorДата: Пятница, 08.08.2008, 04:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Да помоему сигарет в каждом магазине через каждых 15 метров "пруд пруди". Вот ток все производства Гродненской фабрики, хотя качество и терпимо, но оставляет желать лучшего cool

Бессмысленный флуд не поощрается ни в коей мере.
 
drofДата: Среда, 15.10.2008, 18:00 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администратор
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Миня интересует у вас есть дамашние сетки ?

тыц тыц тыц
 
redactorДата: Пятница, 31.10.2008, 21:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (drof)
Миня интересует у вас есть дамашние сетки ?

В смысле в Ветке? Конечно есть, хоть и деревенька, но продвинутая. Только все общую радио сеть уже 5 год собираются ставить и все остановилось на собирании)))


Бессмысленный флуд не поощрается ни в коей мере.
 
drofДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:12 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администратор
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
А какие интернет провайдеры даступны в Г.Ветка ?мот у вас там ADSL можна подключить?

Добавлено (03.11.2008, 21:12)
---------------------------------------------
А какие интернет провайдеры даступны в Г.Ветка ?мот у вас там ADSL можна подключить?


тыц тыц тыц
 
DzimitryjДата: Вторник, 30.12.2008, 14:01 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SkyWeSt)
В смысле в Ветке? Конечно есть, хоть и деревенька, но продвинутая

Что Вы, уважаемый, как не патриотично! no Ветка уж давно имеет статус города. У вас даже КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ есть! Были периоды в её истории, когда население по количеству в разы превышало даже население Гомеля.
Да, несомненно, поддержка от властей для малого бизнеса должна быть. А как же без этого? Борьба с ветряными мельницами? И ничего путнего в результате... xmas

Добавлено (30.12.2008, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Ink)
вечером некуда даже сходить нормально (еще раз повторяю нормально) посидеть отдохнуть попить поесть нормальной еды... Вот именно нету у нас таких мест. Хотя много кто хотел открывать, но... Я так думаю, с исполкома кто нить это читает??? А то не было бы смысла форум этот делать.
Дорогие большие боссы Ветковщины ответьте на вопрос: "Когда у нас в Ветке будет приличное заведение и нормальная сеть магазинов, что бы там можно было что нить купить, а не ругаться (на центре порядок с этим), а на окраинах...
Я бы хотел услышать ответы

Мне тоже очень интересно, в том числе и в рамках Программы развития ВЕТКИ до 2010 года.


Каб любіць Беларусь нашу мілую
Трэба ў розных краях пабываць...


Сообщение отредактировал Dzimitryj - Суббота, 27.12.2008, 16:21
 
DzimitryjДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:40 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Разумеется это шутка - про метро cool Зачем ветковчанам покупать слона, если нужна всего лишь хорошая курица?

Каб любіць Беларусь нашу мілую
Трэба ў розных краях пабываць...
 
misnikov1Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:33 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю как сейчас, но в далеком 1990 по СТАВКУ на катамаранах покататься мона было, пару баров каких - то даже намечалось biggrin

vitas
 
redactorДата: Среда, 28.01.2009, 22:45 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Нечего зимой пить, а летом есть сногсшибательная природа!!! А кто ахтунг - гоу в Юность! happy

Бессмысленный флуд не поощрается ни в коей мере.
 
misnikov1Дата: Среда, 28.01.2009, 22:57 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Приезжал я как - то в Ветку, зашел в Юность и обалдел, прямо возле входа стояла небольшая бражка, человек 5 и угощалась плодово - выгодным, купленным тут же, внутри кроме них и грязи никого практически не было и я с тех пор нос туда даже не сую. Сейчас не знаю как, может что - то изменилось ? angry

vitas
 
redactorДата: Среда, 28.01.2009, 23:20 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
misnikov1, конечно изменилось, на полу больше пятен, в скатертях больше дырок happy

Бессмысленный флуд не поощрается ни в коей мере.
 
misnikov1Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:45 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
SkyWeSt, А с контингентом как ? И вообще неужели в Ветке даже некуда сходить кроме Юности и бильярда ?

vitas
 
misnikov1Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:12 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
А также первое место в Ветковском районе по сифилису (в газете читал surprised )

vitas
 
DzimitryjДата: Суббота, 31.01.2009, 23:25 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
misnikov1, зачем же так отпугивать потенциальных участниц от ФОРУМА!? wink

Каб любіць Беларусь нашу мілую
Трэба ў розных краях пабываць...
 
misnikov1Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:45 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Dzimitryj, Я их не от форума отпугиваю, а от другого, просто довожу информацию из официального источника happy

vitas
 
dimabarsДата: Четверг, 05.02.2009, 21:34 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В Ветке секции по каким нибудь видам спорта есть?Тренажерные залы?
Чем молодежь занимается?Пиво,вино,сигареты?
 
DzimitryjДата: Четверг, 05.02.2009, 21:48 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (dimabars)
Чем молодежь занимается?Пиво,вино,сигареты?

Вопрос, конечно, очень интересный! Что скажут краеведы? biggrin


Каб любіць Беларусь нашу мілую
Трэба ў розных краях пабываць...
 
misnikov1Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:55 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
dimabars, Поехали в Ветку летом - сами узнаем biggrin

vitas
 
dimabarsДата: Пятница, 06.02.2009, 15:15 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
misnikov1,В этом году обязательно нужно будет посетить Ветку и Гомель!

Добавлено (06.02.2009, 15:15)
---------------------------------------------
В году так 88-90,секции были,и по боксу и по борьбе!Это какие я помню!
В школах всегда были всякие соревнования,а футбола сколько было!
Сейчас вообще заботятся в школах о здоровье подрастающего поколения,они сейчас все хилые и больные!

 
redactorДата: Суббота, 07.02.2009, 00:12 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dimabars)
В Ветке секции по каким нибудь видам спорта есть?Тренажерные залы? Чем молодежь занимается?Пиво,вино,сигареты?

Есть конечно секции, правда в ограниченных количествах. Наиболее активно занимаются футболом как всегда, + бокс, а вот год уже как теннис настольный подтягивается. А волейбол, баскетбол и прочее как и раньше остаются до появления негров smile


Бессмысленный флуд не поощрается ни в коей мере.
 
dimabarsДата: Суббота, 07.02.2009, 01:00 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не может не радовать!
Главное что бы ходили и занимались,ну а после тренировки можно и отдохнуть!Бутылочку пивка выпить! smile
 
misnikov1Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:24 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Я помню ходил в старую школу на секцию бокса и в футбол мы там играли, даже тренера помню - Лапицкий Иван Иванович был такой, а может и сейчас он занимается там biggrin

vitas
 
redactorДата: Вторник, 10.02.2009, 21:47 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (misnikov1)
Я помню ходил в старую школу на секцию бокса и в футбол мы там играли, даже тренера помню - Лапицкий Иван Иванович был такой, а может и сейчас он занимается там

Он помимо того, что еще до сих пор тренер, еще и нынешний директор ДЮСШ wink


Бессмысленный флуд не поощрается ни в коей мере.
 
Ветковский форум » Объединенная Ветка » Бизнес-сити Ветка » Бизнес (Говорим чего хотим видеть в нашей любимой Ветке.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

close