Ветковский районный комитет Белорусского республиканского союза молодёжи сообщает о действующих скидках для членов БРСМ в городе Ветке.

10%-ная скидка:

- в магазине "Василёк” (ул. Громыко (Пролетарская), д. 12, здание банно-оздоровительного комплекса) — при покупке живых цветов; 

- в фотостудии "Экспресс” (ул. Октябрьская, д. 47) — при съёмке на документы;

- в мастерской "Ремонт обуви” (ул. Громыко (Пролетарская), д. 12) — на ремонт обуви и изготовление ключей.  

5%-ная скидка:

- в магазине "Мир косметики” (ул. Октябрьская, д. 47) — при покупке парфюмерно-косметической и чулочно-носочной продукции;

- в парикмахерской "Стиль” (ул. Октябрьская, д. 37) — на весь перечень сертифицированных услуг.

Для того чтобы получить скидки, нужно вступить в ряды БРСМ и предъявить в названных предприятиях торговли и сферы бытового обслуживания членский билет.
Категория: Городские новости | Просмотров: 1455 | Добавил: redactor | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (0)

Пожалуй, одной из самых обсуждаемых в последнее время тем среди ветковчан является решение Ветковского районного Совета депутатов о переименовании улицы Пролетарской в улицу имени А.А. Громыко, которое с 1 ноября вступило в силу. С тех пор многих жителей переименованной улицы волнует главный вопрос: "А как же быть с документами на домовладение и старым адресом местожительства в паспорте?" Мы попробовали разобраться в этом, обратившись за комментариями компетентных лиц.

Елена Николаевна АЛЕЙНИКОВА, начальник Добрушского межгородского бюро регистрации технической инвентаризации:

— Вообще перерегистрация — процедура не принудительная. Однако, например, при совершении юридических сделок через нотариальную контору она просто необходима. Первым делом жители переименованной улицы должны обратиться к регистратору в БТИ по месту жительства, чтобы составить уведомление об изменении адреса. Данная процедура обойдётся в 7 тысяч рублей. Сумма за смену технического паспорта колеблется ... Читать дальше »
Категория: Городские новости | Просмотров: 1676 | Добавил: redactor | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (0)

close