[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветковский форум » Объединенная Ветка » Новости в жизни города и района » Новый спорткомплекс (Фантастика или реальность???)
Новый спорткомплекс
redactorДата: Четверг, 14.08.2008, 02:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
По сообщениям УКС Ветковского района в Ветке в ближайшее время планируется строительство нового спортивного комплекса, также обустройство универсальной спортплощадки и переоборудование футбольного стадиона. Идея конечно прекрасная, но вот похоа ли она на реальность или обычные выдумки чиновников покрасоваться на словах cool ?

Бессмысленный флуд не поощрается ни в коей мере.
 
DzimitryjДата: Суббота, 27.12.2008, 13:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Цель, безусловно, замечательная и нужная. А что такое УКС? Интересно, а на сегодняшний день имеется утверждённый план строительства с указанием даты его начала? Хотя, допускаю, что в условиях мирового фин. кризиса возможны некоторые коррективы. Когда я жил в Ветке, то устройство футбольного стадиона было максимально простым: травяное ровное поле, пара ворот и малочисленные скромные лавочки для болельщиков, а также фанерный щит в виде табло результатов. В 21-м веке этого явно недостаточно. Но хочется верить в лучшее, что под руководством такого энергичного и молодого руководителя Ветковского района - Виктора Буракова - всё получится и народ будет доволен! biggrin

Каб любіць Беларусь нашу мілую
Трэба ў розных краях пабываць...
 
misnikov1Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:12 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
УКС - управление капитального строительства, по поводу планов и даты думаю можно говорить только после официального проведения всяческих тендеров и определения подрядчиков, но слава богу у нас в Беларуси строительство всякого рода ледовых дворцов и спортивных комплексов поставлено чуть ли не на поток, я думаю это хорошо, имеется ввиду, что на уровне государства решается эта проблема biggrin

vitas
 
DzimitryjДата: Вторник, 27.01.2009, 22:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага, с УКСом теперь понятно. Вот только не начались бы финансовые трудности из-за американских шалунов-пирамидщиков. Пока мне информация о конкретном конкурсе подрядчиков не попадалась.

Каб любіць Беларусь нашу мілую
Трэба ў розных краях пабываць...
 
redactorДата: Среда, 28.01.2009, 20:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Складывается ощущение, что те планы были возвышенной фантазией, если предисполкома сменится вряд ли новый эту идею будет поддерживать. Покаполное затишье, да и не только со спорткомплексом. "Ветка, как в тиши ночной" cool

Бессмысленный флуд не поощрается ни в коей мере.
 
misnikov1Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:39 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю что даже если и сменится председатель, то на его замену должен прийти человек, способный позаботится О здоровье нации biggrin

vitas
 
drofДата: Суббота, 31.01.2009, 00:10 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администратор
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Да они уж позаботятся о нас ))))

тыц тыц тыц
 
misnikov1Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:20 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Как говорится время покажет smile

vitas
 
DzimitryjДата: Суббота, 31.01.2009, 23:17 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно, а ведь Виктор Бураков изначально работал инженером по ткацкому делу? Если он даже устал от руководящей работы в районе, то, вероятно, сможет возглавить компанию по выпуску строительных материалов с участием иностранного капитала. Дело перспективное, ну это мои домыслы...

Каб любіць Беларусь нашу мілую
Трэба ў розных краях пабываць...
 
misnikov1Дата: Среда, 11.02.2009, 00:05 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Одной инициативы Виктора Буракова наверное будет маловато, здесь должна быть поставлена конкретная задача на более высоком уровне, а затем должен быть осуществлен тщательный контроль за ходом ее выполнения dry

Добавлено (11.02.2009, 00:05)
---------------------------------------------
И тем не менее очень хотелось бы через пару лет увидеть новый спорткомплекс в Ветке


vitas
 
redactorДата: Пятница, 13.03.2009, 00:27 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (misnikov1)
И тем не менее очень хотелось бы через пару лет увидеть новый спорткомплекс в Ветке

Я так думаю скорее всего на это можно забить, как говорится - "фантастика - на втором этаже"


Бессмысленный флуд не поощрается ни в коей мере.
 
DzimitryjДата: Пятница, 13.03.2009, 21:24 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё-таки хочется надеяться на лучшее. Пессимизмизм, разумеется, - защитное состояние разума. А если немного помечтать и с оптимизмом посмотреть в будущее... Ведь этот подлый кризис когда то же кончится!

Каб любіць Беларусь нашу мілую
Трэба ў розных краях пабываць...
 
redactorДата: Вторник, 17.03.2009, 22:59 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
ага, когда-то же эти олигархи наиграются в свою "монополию" с нашими жизнями))) smile

Бессмысленный флуд не поощрается ни в коей мере.
 
drofДата: Пятница, 12.06.2009, 19:45 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администратор
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin что пишеш хоть?

тыц тыц тыц

Сообщение отредактировал drof - Пятница, 12.06.2009, 19:45
 
alexez1978Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Футбольная площадка готова. А вот бассейна и спортивного комплекса в ближайщие 3-4 года не будет.

Добавлено (21.06.2010, 22:08)
---------------------------------------------
alexez1978,

 
redactorДата: Суббота, 10.07.2010, 18:55 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень бы хотелось чтобы также реставрировали волейбольную и баскетбольную площадки на стадионе!

Бессмысленный флуд не поощрается ни в коей мере.
 
Ветковский форум » Объединенная Ветка » Новости в жизни города и района » Новый спорткомплекс (Фантастика или реальность???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close